Концерт инструментальной музыки ОТ КЛАССИКИ ДО АВАНГАРДА
14 февраля 2026 г. в 16.00
Исполнители:
- Карина ТЕР-ГАЗАРЯН (фортепиано);
- Анастасия ОРЛОВА (фортепиано);
- Елизавета НОВИКОВА (скрипка);
- Евгения САХАРОВА (виолончель).
На концерте слушателей ждёт увлекательное путешествие по музыкальным стилям и эпохам фортепианной и камерной инструментальной музыки: прозвучат сочинения Л. Ван Бетховена, С.В. Рахманинова и А. Шнитке.
Исполнители - лауреаты международных конкурсов, молодые талантливые музыканты, выпускницы знаменитой "Гнесинки" - МССМШ (колледже) им. Гнесиных, благодаря обучению в которой их совершенно заслуженно можно считать абсолютно сложившимися музыкантами, у которых есть свой исполнительский стиль.

Билеты продаются в кассе музея Школы с 12.00 до 19.30 (ср, чт, вс), с 12.00 до 18.30 (пт), с 11.00 до 18.30 (суб) ежедневно, кроме понедельника и вторника
Новости и события
Список детей, зачисленных в 1-ый бюджетный класс
Список поступающих, зачисленных с 01.09.2026 г. в 1-й класс на дополнительную предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства "Акварельная живопись" на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.
Летние встречи 2026 г. в Школе акварели Сергея Андрияки
Дорогие друзья! Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на Летние встречи 2026 года с июня по июль в творческие группы для детей (возраст 8-14 лет) по акварельной живописи и анималистической скульптуре.
Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX
Друзья, у нас отличная новость: Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX
Выставка работ взрослых учащихся в Школе акварели Сергея Андрияки
С 12 июня по 18 октября 2026 г. в Школе акварели Сергея Андрияки проходит выставка работ взрослых учащихся. В составе экспозиции около 100 работ, выполненных в технике классической многослойной акварели, а также гризайли и карандашом. Экспозиция этого года демонстрирует яркую панораму художественных образов, многообразие творческих приёмов и творческий подход к решению задач, поставленных педагогами. Яркость, самобытность и новизна исполнения работ свидетельствуют о серьёзном творческом погружении в мир изобразительного искусства педагогов и их учеников.
9 июня 2026 г. в Школе акварели Сергея Андрияки прошёл выпускной вечер. В камерном зале собрались ученики, преподаватели и гости - атмосфера была тёплой и немного волнительной.
