14 Февраля Вс 2021

Концерт "Мелодии для любимых"

14 февраля в 14:00

Выступают лауреаты международных конкурсов

Юрий Таштамиров (саксофон),

Светлана Тарноруцкая (фортепиано).

В программе:

Моцарт, Шуберт, Видофт, Итурральде, Гардель, Ловланд.


К сожалению, пригласительные билеты закончились!
Но, спешим обрадовать! У вас есть возможность посетить наш концерт не выходя из дома.
Подключайтесь к прямой трансляции во время концерта и наслаждайтесь музыкой!
Абсолютно бесплатно и безопасно!


Душевное тепло, улыбки, нежность и забота – это то, в чем все мы нуждаемся каждый день и каждую минуту, правда? И мы с уверенностью можем сказать: нет ничего более прекрасного на свете, чем возможность баловать своих любимых!  

И если воскресным днём 14 февраля вам захочется чем-то особенным порадовать самого важного человека в вашей жизни, мы будем рады оказаться причастными к этому событию. И, конечно, сыграем для вас самые красивые – лиричные и виртуозные, незнакомые и популярные – произведения для саксофона и фортепиано! 

«Но кто же такие эти «мы» и что именно они собираются для нас играть?» – наверняка спросите вы. Ах, не хочется сразу раскрывать все секреты нашего концерта...но кое-что сказать придётся: мы – это Юрий Таштамиров & Светлана Тарноруцкая, и в этот чудесный день мы приглашаем вас послушать в нашем исполнении произведения самых разных эпох и стилей: от пьес Моцарта, Шуберта и Итурральде до композиций Манчини, Гарделя и Видофта. Будет душевно, тепло и по-воскресному празднично, обещаем! 

Вы с нами?.. Мы вас ждём! 

Новости и события

День открытых дверей в Школе акварели Сергея Андрияки (Гороховский пер.,17)

1 марта 2025 г. с 11:00 до 17:00 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет День открытых дверей! Традиционно, в этот день будущих учеников подробно познакомят с программой обучения, педагоги наглядно продемонстрируют уникальность авторской методики, все желающие смогут принять участие в пробных уроках и создать свою, возможно, первую в жизни акварель.

Внимание!

С января 2025 г. Минкультуры России организует мониторинг показателя «Уровень удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества», включенного в перечень показателей национального проекта «Семья» и входящего в него федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» Цель мониторинга – оценка уровня удовлетворенности получателей услуг государственных и муниципальных организаций сферы культуры. Просьба присоединиться к мониторингу и ответить на вопросы анкеты.

Запишись на пробный урок!

Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих научиться рисовать на пробные уроки по многослойной акварельной живописи. Расписание занятий в феврале 2025 г.

Выставка «А.Н. Овчинников. Познавая древнюю живопись»

С 16 января по 16 марта 2025 г. в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки. Выставка проходит совместно с Всероссийским художественным научно-реставрационным центром имени академика И.Э. Грабаря (ВХНРЦ).

   

Партнёры