19 Февраля Вс 2023

Концерт немецкой вокальной классики «Любовь и жизнь женщины»

19 февраля начало в 16.00 

Приглашаем на вечер немецкой вокальной классики эпохи романтизма.

Исполнители Лауреаты международных конкурсов: 

Марина Кузьминых (меццо-сопрано),

Ольга Антипова (сопрано),

Руфат Низамов (бас),

Дмитрий Максименко (фортепиано).

В программе:

Р. Шуман,

Ф. Шуберт,

Й. Брамс.

Центральное место в программе занимает самый знаменитый и трогательный вокальный цикл Р. Шумана на стихи А. Шамиссо «Любовь и жизнь женщины». Лауреаты международных конкурсов Марина Кузьминых (меццо-сопрано) и Димитрий Максименко (фортепиано) исполнят 8 произведений цикла, в которых господствуют мир светлых чувств и переживаний.

Во второй части концертной программы вас ждут прекрасные вокальные камерные произведения Ф. Шуберта и Й. Брамса в исполнении Лауреатов международных конкурсов Ольги Антиповой (сопрано) и Руфата Низамова (бас).

Билеты продаются в кассе музея Школы с 12.00 до 19.30 (ср,чт,вс), с 12.00 до 18.30 (пт), с 11.00 до 18.30(суб) ежедневно, кроме понедельника и вторника.

Купить билет

Новости и события

Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Друзья, у нас отличная новость: Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕКАДА ВЫПУСКНИКОВ ТВОРЧЕСКИХ ВУЗОВ

C 6 по 20 июня 2026 года в выставочных залах Школы и Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки пройдет выставка дипломных работ выпускников крупнейших художественных вузов столицы – Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова при Российской академии художеств, Всероссийского государственного университета кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИКа).

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ШКОЛУ АКВАРЕЛИ

УТОЧНЕННЫЙ СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ШКОЛУ АКВАРЕЛИ НА ОБУЧЕНИЕ 2026-2027 УЧЕБНЫЙ ГОД

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ ОЦЕНОК ПО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ В 1-Й БЮДЖЕТНЫЙ КЛАСС 2026-2027 УЧЕБНОГО ГОДА СКАЧАТЬ

Объявляется прием документов для поступления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Акварельная живопись»

С 27 апреля по 20 мая 2026 года объявляется прием документов для поступления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Акварельная живопись» по адресу: г. Москва, Гороховский переулок, дом 17. На обучение принимаются дети 10-14 лет, успешно прошедшие вступительные испытания по РИСУНКУ и АКВАРЕЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ. Срок обучения – 5 лет.

   

Партнёры