16 Ноября Сб 2024

Концерт "Шедевры камерной инструментальной музыки"

16 ноября начало в 16.00

Исполнители - лауреаты международных конкурсов, учащиеся и студенты МССМШ (колледжа) им. Гнесиных.
Преподаватели - К.А. Гамарис, О.М. Воробьёва, Т.В. Федосеева, О.А. Макарова.

На концерте 16 ноября  слушателей ждёт интересное музыкальное путешествие по различным эпохам: они услышат произведения зарубежных и русских композиторов от эпохи классицизма до современной музыки нынешнего столетия.


Исполнители - молодые музыканты, учащиеся знаменитой Гнесинской специальной музыкальной школы. Несмотря на юный возраст, они уже много играют в камерных ансамблях и многие видят в этом своё призвание в профессии.
Надеемся, что концерт камерной инструментальной музыки доставит слушателям удовольствие и создаст радостное  настроение!

В программе произведения русских и зарубежных композиторов.

Ждем всех любителей музыки!

Билеты продаются в кассе музея Школы

с 12.00 до 19.30 (ср,чт,вс), с 12.00 до 18.30 (пт), с 11.00 до 18.30(суб) ежедневно, кроме понедельника и вторника

Купить билет

Новости и события

Внимание!

С января 2025 г. Минкультуры России организует мониторинг показателя «Уровень удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества», включенного в перечень показателей национального проекта «Семья» и входящего в него федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» Цель мониторинга – оценка уровня удовлетворенности получателей услуг государственных и муниципальных организаций сферы культуры. Просьба присоединиться к мониторингу и ответить на вопросы анкеты.

Выставка «А.Н. Овчинников. Познавая древнюю живопись»

С 16 января по 16 марта 2025 г. в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки. Выставка проходит совместно с Всероссийским художественным научно-реставрационным центром имени академика И.Э. Грабаря (ВХНРЦ).

Запишись на пробный урок!

Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих научиться рисовать на пробные уроки по многослойной акварельной живописи. Расписание занятий в январе 2025 г.

Объявлен набор детей в экспресс-группы

Для подготовки к вступительным испытаниям на предпрофессиональное обучение по программе «Акварельная живопись» возраст от 10 до 14 лет. Занятия в экспесс-группах проводятся с февраля по май 2025 г. 1-2 раза в неделю по 3 академических часа. Выполнение домашнего задания обязательно!

График работы Музейно-выставочного комплекса Школы акварели в новогодние праздники

1, 2, 3, 6, 7 января – выходные; 4 января – с 11.00 до 19.00; 5, 8 января – с 12.00 до 20.00.

   

Партнёры