22 Апреля Сб 2023

Концерт скрипичной музыки "У врат мастерства"

22 апреля начало в 15.00

Студенты Московской консерватории им. П.И.Чайковского классов Родиона Замуруева и профессора Степана Яковича приглашают вас в увлекательное путешествие по извилистым дорожкам на пути к исполнительскому мастерству. В программе прозвучат признанные шедевры скрипичной эпохи барокко 20-ого века.

Исполнители:

Дарья Погосян (скрипка),

Екатерина Потина (скрипка),

Елизавета Новикова (скрипка),

Инна Буликян (фортепиано),

Тимофей Лучинский (скрипка),

Юлия Лапчинская (фортепиано).

В программе:

Б. Барток – Концерт №2 для скрипки с оркестром, 1 часть,

В.Баркаускас – Партита для скрипки и соло,

И.С.Бах – Сарабанда и Жига из Партиты для скрипки соло ре минор BWV1004,

И.С.Бах – Чакона из Партиты для скрипки соло ре минор BWV1004,

Ф. Мендельсон – Концерт для скрипки с оркестром, 1 часть,

Я. Сибелиус – Концерт для скрипки с оркестром, 1 часть.

 

Билеты продаются в кассе музея Школы

с 12.00 до 19.30 (ср,чт,вс), с 12.00 до 18.30 (пт), с 11.00 до 18.30(суб) ежедневно, кроме понедельника и вторника

Купить билет

***Льготные билеты можно приобрести в кассе музея Школы

Новости и события

О посещении представителями дипломатического корпуса Школы акварели Сергея Андрияки

12 марта 2025 года состоялся визит аккредитованных в Москве глав и сотрудников дипломатических миссий в Школу акварели Сергея Андрияки.

Внимание!

С января 2025 г. Минкультуры России организует мониторинг показателя «Уровень удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества», включенного в перечень показателей национального проекта «Семья» и входящего в него федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» Цель мониторинга – оценка уровня удовлетворенности получателей услуг государственных и муниципальных организаций сферы культуры. Просьба присоединиться к мониторингу и ответить на вопросы анкеты.

Режим работы Музейно-выставочного комплекса в праздничные дни

Друзья, публикуем режим работы Музейно-выставочного комплекса в праздничные дни: 7 марта с 12:00 до 18:00 8 марта с 11:00 до 19:00 9 марта с 12:00 до 20:00 Гороховский пер., 17

Экскурсия по выставке «А.Н. Овчинников. Познавая древнюю живопись»

14 марта 2025 г. в 12:00 в Школе акварели Сергея Андрияки в рамках выставки «А.Н. Овчинников. Познавая древнюю живопись» пройдет кураторская экскурсия. Ее проведет Александр Анатольевич Горматюк.

Режим работы музея

12 марта Музейно-выставочный комплекс Школы акварели не работает.

   

Партнёры