25 Сентября Вс 2022

Вокально-инструментальный концерт "Дороги любви"

25 сентября 2022 г. начало в 16.00

Приглашаем вас на концерт классической инструментальной и вокальной музыки «Дороги любви», названием которому послужил одноименный романс Франсиса Пуленка. У каждого из нас – свой особенный и уникальный путь, и в этот вечер музыканты поделятся со слушателями самым личным – любовью к искусству, музыке и жизни.

Осень – прекрасное время слушать шум дождя, шорох листьев и найти свое вдохновение и дорогу любви.

Исполнители - лауреаты международных и всероссийских конкурсов:

  • Мария Ерыкина (сопрано);
  • Ася Бурикова (скрипка);
  • Екатерина Фадеева (виолончель);
  • Татьяна Федорова (скрипка);
  • Александра Ростовцева (фортепиано);
  • Екатерина Колесникова (фортепиано);
  • Маргарита Брындина (фортепиано).

 

В программе: К.Сен-Санса, Г.Форе, Ф.Пуленка, П.И.Чайковского, Н.А.Римского-Корсакова, С.В.Рахманинова и др.


Билеты продаются в кассе музея Школы

с 12.00 до 19.30 (ср,чт,вс), с 12.00 до 18.30 (пт), с 11.00 до 18.30(суб) ежедневно, кроме понедельника и вторника

Купить билет

Новости и события

День открытых дверей в Школе акварели Сергея Андрияки (Гороховский пер.,17)

1 марта 2025 г. с 11:00 до 17:00 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет День открытых дверей! Традиционно, в этот день будущих учеников подробно познакомят с программой обучения, педагоги наглядно продемонстрируют уникальность авторской методики, все желающие смогут принять участие в пробных уроках и создать свою, возможно, первую в жизни акварель.

Внимание!

С января 2025 г. Минкультуры России организует мониторинг показателя «Уровень удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества», включенного в перечень показателей национального проекта «Семья» и входящего в него федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» Цель мониторинга – оценка уровня удовлетворенности получателей услуг государственных и муниципальных организаций сферы культуры. Просьба присоединиться к мониторингу и ответить на вопросы анкеты.

Запишись на пробный урок!

Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих научиться рисовать на пробные уроки по многослойной акварельной живописи. Расписание занятий в феврале 2025 г.

Выставка «А.Н. Овчинников. Познавая древнюю живопись»

С 16 января по 16 марта 2025 г. в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки. Выставка проходит совместно с Всероссийским художественным научно-реставрационным центром имени академика И.Э. Грабаря (ВХНРЦ).

Выставка «Красота русского пейзажа»

С 24 января по 2 марта 2025 г. в Геронтологическом центре «Восточный» проходит выставка «Красота русского пейзажа».

   

Партнёры