Выставка памяти Владимира Семеновича Высоцкого
В Музее Владимира Высоцкого с 24 июня по 16 июля 2025 года будет проходить выставка, посвященная памяти поэта, актера, автора-исполнителя Владимира Семеновича Высоцкого. На выставке представлены произведения студентов и педагогов Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.
Зрители смогут увидеть портреты В.С. Высоцкого, городские, горные и лесные пейзажи, книжные иллюстрации, дипломные проекты студентов Академии на тему творчества В.С. Высоцкого, произведения керамики. Работы созданы в различных техниках: это многослойная акварельная живопись, масляная живопись, карандашный рисунок, пастель. Все работы выполнены в направлении реалистической школы живописи. Произведения поражают своим мастерством, ведь они созданы под руководством опытных, высококвалифицированных преподавателей, которые являются действующими художниками, активными участниками многих выставочных проектов. Все они вкладывают в молодых ребят всю свою душу и любовь. Во время занятий педагог старается найти индивидуальный подход к каждому своему подопечному, передавая ученикам свои опыт и знания. Рассматривая работы студентов, трудно переоценить их талант. По их работам можно понять, что наставники растят достойное поколение.
Каждый зритель посетивший выставку сможет глубже почувствовать творческий мир В.С. Высоцкого, открыть для себя новые грани творчества гениального певца, поэта, актера. Произведения подарят зрителям вдохновение и оставят яркие положительные эмоции.
Москва, улица Высоцкого, дом 3 стр.1
Новости и события
Выставка "Андрияки. Преемственность поколений"
С 3 июля по 23 августа 2026 года в галерее «Тушино» открыта выставка «Андрияки. Преемственность поколений». В экспозиции представлено более 100 произведений, выполненных в различных жанрах и техниках, знаменитой династии художников.
Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX
Друзья, у нас отличная новость: Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX
Набор в группы дополнительного образования
С 1 августа 2026 года начинается набор в группы дополнительного образования по следующим общеразвивающим программам для детей: " Изобразительное искусство (живопись) " (6,5-9 лет) ; "Академический рисунок и акварельная живопись" (10-17 лет); "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция). Подготовительные группы" (10-13лет) ; " Основы анималистической скульптуры" (6, 5- 14 лет); для взрослых: "Академический рисунок и акварельная живопись"; " Колористический натюрморт"; "Колористический букет", " Цветы: различные техники изображения на бумаге"; "Композиционный портрет"
Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.
Летние встречи 2026 г. в Школе акварели Сергея Андрияки
Дорогие друзья! Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на Летние встречи 2026 года с июня по июль в творческие группы для детей (возраст 8-14 лет) по акварельной живописи и анималистической скульптуре.
Список детей, зачисленных в 1-ый бюджетный класс
Список поступающих, зачисленных с 01.09.2026 г. в 1-й класс на дополнительную предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства "Акварельная живопись" на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
