17 сентября 2019

Афиша ближайших мероприятий!

По традиции знакомим посетителей Школы акварели с лучшими событиями и мероприятиями на ближайшие даты.

18 сентября – мастер-класс из цикла «Я и мамочка моя» (6+). Рисуем рыбку!
Начало занятия в 14:30.
Внимание! Сопровождающий принимает участие бесплатно!

21 сентября – торжественное открытие нового музыкального сезона «Акварельные салоны»!
Начало в 17:00.
Вас ждет концерт с участием лучших артистов нашей гостиной, великолепный фуршет, приятные сюрпризы и подарки, а также фотосессия на знаменитой лестнице Школы!
Количество билетов ограничено!

22 сентября – концерт-лекция Юлии Казанцевой в честь юбилея Н.А. Римского-Корсакова.
Начало в 14:00.
Сказочный вечер под аккомпанемент Юлии Казанцевой и Татьяны Макеевой!

Новости и события

Открыт набор на подготовительные экспресс-курсы в Школе акварели

С 22 января 2026 года в в Школе акварели Сергея Андрияки объявлен набор детей 10-14 лет в подготовительные экспресс-группы для подготовки к вступительным испытаниям на предпрофессиональную программу «Акварельная живопись» (срок обучения по программе 5 лет).

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

Выставка «Анатолий Иткин. К 95-летию» в Школе акварели Сергея Андрияки

С 13 февраля по 29 марта 2026 г. в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет выставка, приуроченная к 95-летию со дня рождения Заслуженного художника России Анатолия Зиновьевича Иткина — одного из известных мастеров отечественной графики.

Выставка «Сергей Андрияка. Акварельное дыхание зимы»

C 25 декабря 2025 года по 8 февраля 2026 года в Школе акварели Сергея Андрияки проходит выставка «Сергей Андрияка. Акварельное дыхание зимы». В составе экспозиции более 100 работ Народного художника РФ, Действительного члена Российской Академии художеств, основателя Школы и Академии акварели Сергея Николаевича Андрияки (1958–2024), выполненных в технике классической многослойной акварели.

Набор в группы дополнительного образования для детей и взрослых.

Продолжается набор в группы дополнительного образования для детей и взрослых. Программы обучения для детей от 6.5 до 10 лет, от 10 до 18 лет, от 10 до 13 лет, для взрослых от 18 лет, "Основы анималистической скульптуры".

   

Партнёры