01 июля 2019

Афиша летних мастер-классов!

Дорогие друзья!

В Школе акварели настоящая премьера летних мастер-классов для детей от 7 до 17 лет! Предлагаем Вашему вниманию афишу ближайших занятий.

Мастер-класс «Я и мамочка моя» для детей 7-10 лет.

  • 2 июля – рисуем клубничку.
    Занятие проводит художник-преподаватель Е.С. Котляренко.
    Начало в 15:30.
  • 5 июля – рисуем  жука.
    Занятие проводит художник-преподаватель Е.С. Котляренко.
    Начало в 15:30.
     

Вместе с ребенком сопровождающий принимает участие в мастер-классе абсолютно бесплатно!  
Все материалы входят в стоимость занятия!  

Продолжительность занятия: 2 урока по 45 минут с перерывом. 
Стоимость мастер-класса 1 500 р.  

 

Мастер-класс «Лето, акварель и я» для детей 11-17 лет.

  • 3 июля – рисуем яблоки.
    Занятие проводит художник-преподаватель  Ю.И. Брагина.
    Начало в 16:00.
  • 4 июля – рисуем арбуз.
    Занятие проводит художник-преподаватель  Ю.И. Брагина.
    Начало в 16:00.

Продолжительность занятия: 90 мин. 
Стоимость мастер-класса 1 000 р. 


Участие в мастер-классах строго по предварительной записи!   

Контакты:       
proekt@shkolaakvareli.ru 
+7(495) 632-18-17 (доб.148), +7 (926) 521-10-22        
(понедельник - пятница с 10.30 до 17.30)     

Новости и события

Набор в группы дополнительного образования для детей и взрослых.

Продолжается набор в группы дополнительного образования для детей и взрослых. Программы обучения для детей от 6.5 до 10 лет, от 10 до 18 лет, от 10 до 13 лет, для взрослых от 18 лет, "Основы анималистической скульптуры".

Выставка «Сестры Андрияки. Преемственность поколений»

В «Музейно-туристическом центре городского округа Клин» открыта экспозиция «Сестры Андрияки. Преемственность поколений».

Выставка «Сергей Андрияка. Акварельное дыхание зимы»

C 25 декабря 2025 года по 1 февраля 2026 года в Школе акварели Сергея Андрияки проходит выставка «Сергей Андрияка. Акварельное дыхание зимы». В составе экспозиции более 100 работ Народного художника РФ, Действительного члена Российской Академии художеств, основателя Школы и Академии акварели Сергея Николаевича Андрияки (1958–2024), выполненных в технике классической многослойной акварели.

Выставка Владимира Стожарова в Академии акварели

12 декабря в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки открывается масштабная ретроспектива творчества В.Ф. Стожарова, приуроченная к 100-летию со дня рождения. Ул. Академика Варги, 15

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год будет полон новых идей и перспектив! Открывающихся возможностей и творческих успехов! Желаем, чтобы вас согревало тепло домашнего очага, а здоровье и благополучие приумножалось!

   

Партнёры