05 сентября 2019

«Акварельные салоны» открывают сезон!

Дорогие друзья!

21 сентября в камерном зале музыкальной гостиной «Акварельные салоны» пройдет торжественное открытие нового концертного сезона!

В этот день состоится праздничный концерт с участием великолепных артистов, а также презентация уникального красочного буклета, посвященного итогам прошедшего сезона.

Любой желающий сможет присоединиться к фотосессии на знаменитой лестнице Школы и войти в фотоисторию Акварельных салонов!

Мы приготовили много приятных подарков и неожиданных сюрпризов. Праздничное настроение, цветы, изысканное общество, немного шампанского и прекрасный повод завести новые знакомства в мире прекрасного.

Принимать гостей будет хозяйка музыкальной гостиной Евгения Игнатова.

Евгения: «Надеюсь, что Ваше погружение в мир искусства будет незабываемым. Вы  откроете для себя новые имена и, конечно же, порадуетесь встречи с уже полюбившимися артистами».

Сбор гостей в 16:30.
Начало мероприятия в 17:00.

Количество мест ограничено! Билеты уже в продаже!

Новости и события

День открытых дверей в Школе акварели

7 ноября 2026 г. с 11:00 до 17:00 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет День открытых дверей! Традиционно, в этот день будущих учеников подробно познакомят с программой обучения, педагоги наглядно продемонстрируют уникальность авторской методики, все желающие смогут принять участие в пробных уроках и мастер-классах.

Выставка «Буквица и книжная иллюстрация. От слова к образу»

С 26 сентября по 6 декабря 2026 года в Школе акварели Сергея Андрияки открыта выставка работ учащихся Школы акварели и студентов Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Друзья, у нас отличная новость: Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Открыт набор в подготовительную группу

Для юных художников 10–13 лет, которые мечтают учиться в легендарной Школе акварели — подготовительная ступень к поступлению на бюджетное отделение. Что даёт подготовка: — знакомство с авторской методикой Школы, — погружение в академический рисунок и акварельную живопись, — комфортная адаптация к будущим вступительным испытаниям. Занятия: по четвергам в 15:45 Стоимость : 6600 ₽ в месяц Гороховский пер., 17 Количество мест ограничено — запись уже открыта! Приходите рисовать, вдохновляться и готовиться к поступлению вместе с нами!

   

Партнёры