"День и ночь в музее - 2015 г."
16 мая в Москве прошел День исторического и культурного наследия и акция "Ночь в музее". В рамках этого грандиозного события более 250 музеев, по сложившейся традиции, бесплатно распахнули свои двери для посетителей. Так же были организованы культурно-образовательные и досуговые программы.
В этот день Музейно-выставочный комплекс Школы акварели Сергея Андрияки посетило 610 человек. Каждый желающий мог посмотреть работы учеников и прогуляться по коридорам Школы в рамках экскурсии "Путешествие в страну Акварелию". Также были организованы экскурсионные программы по действующей выставке "Общество русский акварелистов. Время расцвета" и экспозиции работ С.Н.Андрияки.
Совместно с Московской Государственной Консерваторией им. П.И.Чайковского был проведен концерт яркого и талантливого пианиста, лауреата международных конкурсов Сергея Белявского.
В завершении праздничного дня гостей ждал еще один музыкальный подарок – выступление лауреатов международных конкурсов — дуэта Nota Silver (баян, домра).
