17 марта 2020

Музейно-выставочный комплекс Школы акварели временно приостанавливает свою работу

Друзья!

В связи со сложившейся ситуацией, в целях обеспечения безопасности, с 17 марта Школа акварели Сергея Андрияки временно приостанавливает работу музея. Все запланированные мероприятия, экскурсии и концерты отменяются.  О любых возможных изменениях будем информировать вас на сайте.

Художественный салон будет работать до 23 марта включительно.

Следите за нашими новостями!

 

Правила возврата средств за ранее приобретённые билеты: 

Если Вы приобрели билет за наличный расчёт, необходимо приехать в Школу (с понедельника по пятницу в любой рабочий день с 12.00 до 16.00) для оформления возврата денежных средств. При себе иметь купленный билет, кассовый чек и документ, удостоверяющий личность. В день обращения, после оформления заявления, денежные средства будут возвращены.  

Если Вы приобрели билет за безналичный расчёт в кассе Школы, необходимо приехать в Школу (с понедельника по пятницу в любой рабочий день с 12.00 до 16.00) для оформления возврата денежных средств. При себе иметь купленный билет, кассовый чек, документ, удостоверяющий личность и карту с которой была произведена оплата. Денежные средства будут возвращены в течение 15 рабочих дней автоматически. 

Если Вы приобрели электронный билет за безналичный расчёт через раздел интернет-заказа в режиме онлайн, Вас должно уведомить о возврате денежных средств в течение 7 рабочих дней после оформления возврата ООО Интикетс. Контакты: сайт ООО Интикетс  intickets.ru, телефоны 8 (499) 322-31-068 (800) 775-37-06.  

Если Вам нужна помощь или есть вопросы по возврату денежных средств, Вы можете обратиться по электронной почте finotdel@shkolaakvareli.ru или по телефону 8-499-267-83-71 (с 11.00 до 17.00) 

 

Берегите себя и своих близких!

С уважением, администрация Школы акварели.

 

 

Новости и события

Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Друзья, у нас отличная новость: Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Объявляется прием документов для поступления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Акварельная живопись»

С 27 апреля по 20 мая 2026 года объявляется прием документов для поступления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Акварельная живопись» по адресу: г. Москва, Гороховский переулок, дом 17. На обучение принимаются дети 10-14 лет, успешно прошедшие вступительные испытания по РИСУНКУ и АКВАРЕЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ. Срок обучения – 5 лет.

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

Памяти Сергея Николаевича Андрияки

16 мая 2024 года на Пасху, когда открыты царские врата, в день рождения своего небесного покровителя Сергия преподобного отошел ко Господу Сергей Николаевич Андрияка. Его нет с нами — но он остаётся с нами в каждой работе, в каждом ученике. Сергей Николаевич — великий мастер, навсегда оставивший след в русской культуре. Создатель уникальной техники многослойной акварели, гениальный педагог, основатель Школы акварели и Академии акварели и изящных искусств. Учебных заведений, подобных которым нет не только в России, но и во всём мире. Он воспитал целую плеяду художников-педагогов, которые сегодня продолжают его дело. Мы вспоминаем его как человека с большим сердцем, искренне любившего своё дело и вкладывавшего душу в каждую работу. Его талант и преданность искусству будут жить вечно.

Выставка Анатолия Иткина в Школе акварели закрывается

Уважаемые посетители! ❌Сообщаем, что выставка работ замечательного художника Анатолия Иткина в Школе акварели Сергея Андрияки закрывается уже завтра, 15 мая. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Благодарим всех, кто уже успел посетить выставку. Следите за нашими анонсами — впереди ещё много интересных проектов.

   

Партнёры