16 декабря 2019

Обучение акварельной живописи для детей и взрослых

Друзья!

Школа акварели Сергея Андрияки отметила свой 20-летний юбилей. За это время мы приобрели огромный опыт работы с детьми и взрослыми.

Мы приглашаем всех, кто имеет тягу к рисованию и кого привлекает волшебство акварели, кто хочет приобщиться к традициям старых мастеров, кто хочет приобрести навыки академического рисунка и классической акварели. Приходите в нашу Школу, записывайтесь на обучение в группы для детей и взрослых, где вас встретят опытные  художники-педагоги.

Методика народного художника РФ Сергея Николаевича Андрияки по-своему уникальна, особенность ее – мастер-класс, где преподаватель проводит совместную работу с учениками, стараясь максимально раскрыть и развить индивидуальность каждого, научить ценить свой собственный взгляд на мир вокруг.

А экспозиции ученических работ в коридорах Школы создают творческую атмосферу и показывают, каких результатов можно добиться.

Откройте дверь в мир акварельной живописи и наслаждайтесь творчеством каждый день!

Мы ждем вас!

По вопросам записи в группы просьба звонить по телефонам: +7 (495) 632-18-17 (доб.126, 134)

Новости и события

Объявляется прием документов для поступления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Акварельная живопись»

С 27 апреля по 20 мая 2026 года объявляется прием документов для поступления на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Акварельная живопись» по адресу: г. Москва, Гороховский переулок, дом 17. На обучение принимаются дети 10-14 лет, успешно прошедшие вступительные испытания по РИСУНКУ и АКВАРЕЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ. Срок обучения – 5 лет.

Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Друзья, у нас отличная новость: Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

Выставка «Сергей Андрияка. Гимн акварели» в выставочном зале Медиацентра парка "Зарядье"

С 6 марта по 31 мая 2026 года в выставочном зале Медиацентра парка "Зарядье" пройдет выставка "Сергей Андрияка. Гимн акварели". В экспозиции будет представлено более 100 произведений выдающегося акварелиста, Народного художника Российской Федерации, академика Российской академии художеств Сергея Николаевича Андрияки (1958–2024), а также свыше 50 лучших работ художников-педагогов, студентов и учащихся созданных им Школы и Академии акварели.

Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем ученицу Школы акварели Сергея Андрияки Арианну Петриеву с блестящей победой в конкурсе рисунка «Защитники Отечества. Победа в единстве», организованным Музеем Победы. Мы гордимся тобой, Арианна! Желаем вдохновения, ярких работ и новых побед!

Поздравляем Миронову Е.А. с наградой!

Министр культуры РФ Ольга Любимова вручила государственные награды деятелям культуры и искусства. Торжественная церемония прошла в Большом кинозале Минкультуры России. В числе награжденных - Елена Миронова, ведущий художник-педагог Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. За вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность она удостоена Благодарности Президента Российской Федерации. Поздравляем, Елена Александровна!

   

Партнёры