30 июля 2020

Онлайн-занятия для детей и взрослых

Первые акварельные шаги (8-11 лет).

5 августа (среда ) и 7 августа (пятница) в 11.30 рисуем Грушу. Художник-преподаватель Котляренко Екатерина Сергеевна. 

Продажа билетов на 5 августа завершена. 

КУПИТЬ БИЛЕТ НА 7 АВГУСТА

Полное расписание и подробная информация

 

Рисунок карандашом (10-12 лет). 

5 августа (среда) и 7 августа (пятница) в 13.30 рисуем Грушу. Художник-преподаватель Котляренко Екатерина Сергеевна. 

Продажа билетов на 5 августа завершена. 

КУПИТЬ БИЛЕТ НА 7 АВГУСТА

Полное расписание и подробная информация 

 

Рисуем с нами (12+).

5 августа (среда) в 15.30 рисуем Розы. Художник-преподаватель Лесохина Любовь Юрьевна. 

КУПИТЬ БИЛЕТ

Полное расписание и подробная информация

 

Стоимость одного занятия - 1000 руб.

Записаться можно по телефону: 8 (495) 632-18-17 (доб.122), 8 (926) 521-10-22 (WhatsApp) или по e-mail: risuem_s_nami@list.ru

Оплата производится только после записи!

Код для присоединения к онлайн-уроку будет высылаться по электронной почте или по WhatsApp за 15 минут до начала. 

Перед онлайн-уроком по электронной почте Вы получите список необходимых материалов.

В Художественном салоне Школы вы можете приобрести материалы для творчества со скидкой до 50 %  https://shkolaakvareli.ru/letnyaya-rasprodazha-v-hudozhestvennom-salone.html

Новости и события

Открыт набор на подготовительные экспресс-курсы в Школе акварели

С 22 января 2026 года в в Школе акварели Сергея Андрияки объявлен набор детей 10-14 лет в подготовительные экспресс-группы для подготовки к вступительным испытаниям на предпрофессиональную программу «Акварельная живопись» (срок обучения по программе 5 лет).

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

Выставка «Сергей Андрияка. Акварельное дыхание зимы»

C 25 декабря 2025 года по 8 февраля 2026 года в Школе акварели Сергея Андрияки проходит выставка «Сергей Андрияка. Акварельное дыхание зимы». В составе экспозиции более 100 работ Народного художника РФ, Действительного члена Российской Академии художеств, основателя Школы и Академии акварели Сергея Николаевича Андрияки (1958–2024), выполненных в технике классической многослойной акварели.

Набор в группы дополнительного образования для детей и взрослых.

Продолжается набор в группы дополнительного образования для детей и взрослых. Программы обучения для детей от 6.5 до 10 лет, от 10 до 18 лет, от 10 до 13 лет, для взрослых от 18 лет, "Основы анималистической скульптуры".

Выставка «Сестры Андрияки. Преемственность поколений»

В «Музейно-туристическом центре городского округа Клин» открыта экспозиция «Сестры Андрияки. Преемственность поколений».

   

Партнёры