07 апреля 2015

Поздравляем лауреатов и победителей конкурсов, представлявших честь Школы акварели Сергея Андрияки!

27 марта завершился VI Московский конкурс детского рисунка «С любовью к Отечеству», в рамках которого проходил конкурс академической живописи.

 В конкурсе детского рисунка участвовало 32 школы (ДШИ и ДХШ), на выставку представлено 200 работ, из 350 отобранных, 180 участников.

 В конкурсе академической живописи участвовало 15 школ (ДШИ и ДХШ), 46 конкурсантов.

 

Поздравляем лауреатов и победителей конкурсов, представлявших честь Школы акварели Сергея Андрияки!

 - Шапошникову Василису – I место в конкурсе академической живописи, III возрастная группа (14-16 лет), преподаватель Назаренко Вера Борисовна;

 - Малкину Анастасию - II место в конкурсе академической живописи, II возрастная группа (13-14 лет), преподаватель Котов Сергей Алексеевич;

 - Мельникову Дарью – III место в конкурсе детского рисунка, IV возрастная группа (16-17 лет) за работу «Преданья старины глубокой» в номинации «Композиция», преподаватель Левченко Ольга Евгеньевна;

 - Борзихину Екатерину – II место в конкурсе детского рисунка, III возрастная группа (13-15 лет) за работу «Поэтический натюрморт» в номинации «Композиция», преподаватель Охотникова (Гутник) Мария Михайловна;

 - Дементьевскауя Марию – «Специальный приз» за лучший портрет,   работа «Письмо из дома»,  преподаватель Волокитина Ольга Викторовна.

 

 Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

 

 

 

 

 

Новости и события

Выставка "Андрияки. Преемственность поколений"

С 3 июля по 23 августа 2026 года в галерее «Тушино» открыта выставка «Андрияки. Преемственность поколений». В экспозиции представлено более 100 произведений, выполненных в различных жанрах и техниках, знаменитой династии художников.

Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Друзья, у нас отличная новость: Школа акварели Сергея Андрияки теперь и в MAX

Набор в группы дополнительного образования

С 3 августа 2026 года начинается набор в группы дополнительного образования по следующим общеразвивающим программам для детей: " Изобразительное искусство (живопись) " (6,5-9 лет) ; "Академический рисунок и акварельная живопись" (10-17 лет); "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция). Подготовительные группы" (10-13лет) ; " Основы анималистической скульптуры" (6, 5- 14 лет); для взрослых: "Академический рисунок и акварельная живопись"; " Колористический натюрморт"; "Колористический букет", " Цветы: различные техники изображения на бумаге"; "Композиционный портрет"

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

Летние встречи 2026 г. в Школе акварели Сергея Андрияки

Дорогие друзья! Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на Летние встречи 2026 года с июня по июль в творческие группы для детей (возраст 8-14 лет) по акварельной живописи и анималистической скульптуре.

Список детей, зачисленных в 1-ый бюджетный класс

Список поступающих, зачисленных с 01.09.2026 г. в 1-й класс на дополнительную предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства "Акварельная живопись" на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

   

Партнёры