19 марта 2019

Приглашаем 22 марта на концерт «Флейтовая феерия»!

Дорогие друзья! 
Приглашаем Вас посетить первый, завершающий рабочую неделю, концерт музыкальной гостиной «Акварельные салоны», который пройдет уже в эту пятницу.  
22 марта состоится вечер флейтовой и фортепианной музыки - «Флейтовая феерия». Концертная программа представит зрителям всю многогранность этого уникального дуэта инструментов. 
Исполнители: Наталья Осипова (флейта), Елена Миронова (флейта – пикколо), Айгуль Бухарова (фортепиано). 

Начало в 19:00. 

Примерная продолжительность концерта: 1 ч. 30 мин. 

Новости и события

Открыт набор на подготовительные экспресс-курсы в Школе акварели

С 22 января 2026 года в в Школе акварели Сергея Андрияки объявлен набор детей 10-14 лет в подготовительные экспресс-группы для подготовки к вступительным испытаниям на предпрофессиональную программу «Акварельная живопись» (срок обучения по программе 5 лет).

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

Набор в группы дополнительного образования для детей и взрослых.

Продолжается набор в группы дополнительного образования для детей и взрослых. Программы обучения для детей от 6.5 до 10 лет, от 10 до 18 лет, от 10 до 13 лет, для взрослых от 18 лет, "Основы анималистической скульптуры".

Выставка «Сестры Андрияки. Преемственность поколений»

В «Музейно-туристическом центре городского округа Клин» открыта экспозиция «Сестры Андрияки. Преемственность поколений».

Выставка «Сергей Андрияка. Акварельное дыхание зимы»

C 25 декабря 2025 года по 1 февраля 2026 года в Школе акварели Сергея Андрияки проходит выставка «Сергей Андрияка. Акварельное дыхание зимы». В составе экспозиции более 100 работ Народного художника РФ, Действительного члена Российской Академии художеств, основателя Школы и Академии акварели Сергея Николаевича Андрияки (1958–2024), выполненных в технике классической многослойной акварели.

   

Партнёры