19 февраля 2019

Продолжение культовой выставки из коллекции А.Г. Егорова «Шедевры акварели и графики»

Дорогие друзья! 
23 февраля состоится открытие выставки «Шедевры акварели и графики австрийских, английских, германских, голландских и других западноевропейских художников XV-XX веков» из коллекции А.Г. Егорова. 

В экспозицию включены шедевры выдающихся художников-представителей западноевропейских стран: Англии, Голландии, Германии, Австрии, Швейцарии и других стран.  Посетители смогут увидеть 207 уникальных работ лучших представителей XV-ХХ века, поражающих разнообразием направлений и жанров изобразительного искусства акварели и графики. Экспозиция включает шедевры великих мастеров, среди которых: У. Тернер, А. Дюрер, И. Босх, П. Брейгель старший, Рембрандт, Г. Климт, А. Муха, Э. Уорхол и другие. 

Выставка продлится до 31 марта включительно! 
Возрастное ограничение 12+

Новости и события

Выставка "Московский эстамп - 100 лет"

С 16 октября по 20 декабря 2026 года в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки пройдёт выставка «Московский эстамп – 100 лет». Сводный выставочный проект организован совместно с Государственным историческим музеем, Академией акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, объединением «Московский эстамп» и частными коллекционерами.

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Сохранение традиций в современном изобразительном искусстве и художественном образовании. Проблемы преемственности и новаторства» Памяти Сергея Андрияки 30 - 31 октября 2026 года в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Приглашаем на пробный урок

Друзья! Приглашаем Вас на пробный урок по акварельной живописи. Наш урок – это не только возможность научиться рисовать, но и отличный способ расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и раскрыть свой творческий потенциал.

День открытых дверей в Школе акварели

7 ноября 2026 г. с 11:00 до 17:00 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет День открытых дверей! Традиционно, в этот день будущих учеников подробно познакомят с программой обучения, педагоги наглядно продемонстрируют уникальность авторской методики, все желающие смогут принять участие в пробных уроках и мастер-классах.

Выставка «Буквица и книжная иллюстрация. От слова к образу»

С 26 сентября по 6 декабря 2026 года в Школе акварели Сергея Андрияки открыта выставка работ учащихся Школы акварели и студентов Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

   

Партнёры