10 августа 2020

Важная информация для поступающих на бюджетное отделение, необучающихся в Школе акварели

Уважаемые родители! 

 

Прием работ для допуска на экзамен детей (10-13 лет) в 1-й бюджетный класс будет проводиться 20 и 21 августа 2020 года с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00 в 217 кабинете (2 этаж). Чтобы получить доступ к просмотрам важно подать заявление на сайте Мэра Москвы - https://www.mos.ru/ до 20 августа! 

 

На просмотр принимаются: 

- 1-2 работы по рисунку;

- 1-2 работы по живописи.

В числе представленных должны быть работы выполненные в стиле Школы акварели.

С примерами можно ознакомиться по ссылке - https://shkolaakvareli.ru/obrazovanie/obuchenie-po-obrazovatelnym-programmam-realizuemym-shkoloy/obrazcy-rabot-vypolnennyh-na-vstupitelnyh-ispytaniyah.html 

Рисунки необходимо подписать и положить в одну папку!

Присутствие ребенка не требуется.

Просмотр работ для допуска к экзаменам состоится 25 августа.

 

Приемные испытания пройдут: 

-26 августа (среда) с 10.00 до 15.00  - рисунок;

-27 августа (четверг) с 10.00 до 15.00 - живопись акварелью.

 

Для экзамена по рисунку потребуются:

1. Бумага (ватман, формат А5);

2. Карандаши разной твердости от "Т" ("Н") до "3М" (3"В");

3. Ластик;

4. Кнопки;

5. Макетный нож или точилка.

 

Для экзамена по акварельной живописи потребуются:

1. Акварельная бумага (формат А5);

2. Акварельные краски;

3. Кисти №2, №4 - колонок, №6 - белка;

4. Карандаши "Т", "ТМ", ("Н", "НВ");

5. Ластик;

6. Кнопки;

7. Макетный нож;

8. Бумага для палитры;

9. Емкость для воды;

10. Губка.

Работы выполняются на формате А5, выбор бумаги на свое усмотрение.

Контакты учебной части  - 8 (495) 632-18-17 (доб.127), ucheba@shkolaakvareli.ru  

 

Также напоминаем, что в Школе акварели проходят онлайн-занятия по "Подготовке к экзаменам".

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке - https://shkolaakvareli.ru/obrazovanie/dosug/letnie-master-klassy-dlya-detej/podgotovka-k-ekzamen.html 

Стоимость одного занятия - 1000 руб.

Записаться можно по телефону: 8 (495) 632-18-17 (доб.122), 8 (926) 521-10-22 (WhatsApp) или по e-mail: risuem_s_nami@list.ru

 

Новости и события

Выставка «Илья Лебедев и Екатерина Камынина. Ко Дню Великой победы»

С 5 мая по 18 июня 2023 года в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки проходит выставка «Илья Лебедев и Екатерина Камынина. Ко Дню Великой победы». В составе экспозиции более 100 произведений художников, выполненных маслом, пастелью, а также в смешанной технике.

Персональная выставка С.Н. Андрияки "Моя Россия" в Студии художников имени В.В. Верещагина в Министерстве внутренних дел РФ

С 31 мая по до 29 июня 2023 г. в Студии художников имени В.В. Верещагина Министерства внутренних дел Российской Федерации пройдет персональная выставка Народного художника РФ Сергея Андрияки "Моя Россия". В составе экспозиции живописные произведения, выполненные в разных жанрах – это пейзажи природы и архитектуры, натюрморты, цветы. Пейзажи написаны по памяти, по предварительно выполненным графическим рисункам.

Искусством акварели можно полюбоваться в московском метро

С 17 мая по 7 июня 2023 года в переходе между станциями Пушкинская - Чеховская проходит выставка работ учащихся Школы и Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, посвященная теме «Транспорт».

Идет набор в группы "Летний пленэр"

Дорогие друзья! Идет набор в группы "Летний пленэр" для всех желающих с 12 лет. Группы будут работать с 1 июня по 30 июня по четвергам и субботам. Ведет ведущий специалист школы Нуждина Юлия Александровна. Продолжительность занятия - 6 академических часов. Стоимость одного занятия для подростков - 2400 руб,, для взрослых 4 200 руб. По все вопросам обращаться в учебную часть школы по телефону: (495) 632-18-17 доб. 127, 124

Внимание!

Дорогие друзья! По техническим причинам телефонные номера в школе Акварели могут быть недоступны. Просьба обращаться по электронным адресам подразделений. Спасибо за понимание.

   

Партнёры